140 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

140 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Уголовное право

Какое наказание грозит при обвинении по статье 158 часть 2 УК РФ?

Добрый день. Подскажите пожалуйста: обвиняюсь по п,в ч,2 ст,158, есть явка с повинной, есть несовершеннолетний ребенок, выбрал особый порядок. На суде прокурор ходатайствует, что нужно судить общим порядком, суд перенесли. Какое наказание ожидать. PS ранее был судим, в этом году попал под амнистию

03 Августа 2015, 14:30, вопрос №927974
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Елена
3067
ответов
1008
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Ростов-на-Дону
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 3067ответов
  • 1008отзывов

Добрый день! В связи с чем прокурор ходатайствовал о рассмотрении дела в общем порядке?

06 Августа 2015, 18:24
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

140 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут