8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Имеют ли право не отдавать документы со школы из-за задолженности за питание?

имеют ли право не отдавать документы со школы из -за задолженности за питание. Если нет ,то на какую статью ссылаться.

, Александра, г. Челябинск
Артем Желудько
Артем Желудько
Юрист,

Уважаемая Александра!

Нет, это незаконно. Вам нужно не ссылаться на статьи, а просто пожаловаться в Рособрнадзор по вашему району (городу).

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Получение образования
Имеют ли право не отдавать ребёнка бабушке/папе/дедушке?
Здравствуйте! Такая ситуация: мой ребёнок находится в подготовительной группе детского сада до конца июля, далее идёт в школу. В связи со сложившимися финансовыми трудностями я не могла в полном объёме вносить платежи за детский сад, платила сумму меньше чем начисляли в месяц. Сейчас образовался долг. 1. Могут ли не отдать документы из садика для поступления в школу? 2. Могут ли не принять ребёнка в Детский Сад пока он туда ходит? 3. Имеют ли право не отдавать ребёнка бабушке/папе/дедушке?
, вопрос №3068974, Ira Hafizova, г. Полевской
1 ответ
Семейное право
И если не пройдём медосмотр, имеют ли право не пускать в школу?
В школе обзывают ребёнка пройти медосмотр? Имеют ли право это делать. И если не пройдём медосмотр, имеют ли право не пускать в школу? Ребёнок учится в 4 классе.
, вопрос №2908280, Екатерина, г. Новосибирск
1 ответ
Гражданское право
Имеют ли прав не отдать документы?
Могу ли я забрать документы в конце учебного года в 10 классе и пойти работать? Имеют ли прав не отдать документы?
, вопрос №2757543, Екатерина, г. Москва
1 ответ
Гражданское право
Имеют ли право не отдавать аттестат в данном случае?
У меня ребенок потеряла учебник по географии за 9 класс,поэтому нам не выдают аттестат. Из за этого мы не можем поступить училище. Мне говорят заплатить 600 руб. Меня смущает такая сумма и кому я должна заплатить. Законно ли это? Имеют ли право не отдавать аттестат?
, вопрос №2048076, Анастасия, г. Красноярск
1 ответ
Жилищное право
На почте имеют ли права не отдавать пенсию, если не оплачен капремонт?
если не платить за капремонт, какие будут последствия? На почте имеют ли права не отдавать пенсию, если не оплачен капремонт?
, вопрос №1031854, Инга, г. Челябинск
2 ответа