320 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

320 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Трудовое право

Права и обязанности сотрудников для приобретения продукции, изготавливаемой заводом

Добрый день, я оставлял вопрос на сайте с просьбой дать консультацию. Полученный ответ меня не полностью удовлетворил, прошу дать пояснение на уточняющий вопрос. Спасибо. С уважением.

ссылка на вопрос : https://pravoved.ru/question/917734/

03 Августа 2015, 11:24, вопрос №927697
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Артем
138
ответов
54
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Уважаемый Анатолий!

Согласно ст. 8 Конституции РФ — В Российской Федерации гарантируются единство экономического пространства, свободное перемещение товаров, услуг и финансовых средств, поддержка конкуренции, свобода экономической деятельности.

Поэтому никто не может вам запретить купить то, что вы хотите, если оно выставлено на продажу.

Даже если работодатель узнает об этом и всеми силами будет препятствовать вашей деятельности — покупайте от другого лица или ООО, так многие делают.

03 Августа 2015, 11:34
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

320 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут