Можно ли вернуть денежные средства за приобретенную вещь, если она не устраивает?
Ситуация такая, 7 июля купили матрас, он сильно вонял какой-то химией, ни через 3, ни через 7 дней запах не выветривался, обратились к продавцу, он поменял на другой такой же, ситуация такая же, предложил поменять на пружинный матрас с доплатой, я согласился, деньги еще не доплачены, дома поговорив с женой, решили вернуть деньги, сегодня должны привезти новый матрас, звоню в фирму - не хотят возвращать деньги, говорят, что матрас мы еще не видели, он хороший и т.д., в списке перечня невозвращаемых товаров матрас не нашел, я уже не хочу иметь дело с этой фирмой, можно ли вернуть деньги?