Консультируйтесь с юристом онлайн

684 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
684 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Недвижимость

Положены ли кандидату наук дополнительные кв. м

Я имею степень кандидата наук.Являюсь участником программы по соцальной ипотеке. По условиям соц. ипотеки на 1 человека положено 33 кв.м. по льготной цене остальные кв.м. (в моем случае 9) по рыночной стоимости. Могу ли я претендовать на дополнительные льготные кв.м., т.к. являюсь кандидатом наук? если да, то на основании какого закона?

31 Мая 2013, 15:47, вопрос №92764 Ольга, г. Казань
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 20.04.2018 мы ответили на 939 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.