92 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

92 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Предпринимательское право
  2. Тендеры, контрактная система в сфере закупок

Может ли больница расплачиваться с поставщиком родовым сертификатом?

Добрый день! Подскажите пожалуйста, может ли больница (любая) расплачиваться с поставщиком (прямой закуп мед.оборудования) родовыми сертификатами? законно ли это? Выгодно ли это? И как поставщик может их обналичить? Спасибо.

03 Августа 2015, 10:28, вопрос №927631
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Марат
1739
ответов
526
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Оренбург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Такая возможность сомнительна. Ведь родовой сертификат не является ценной бумагой, которую допустимо пускать в гражданский оборот.

03 Августа 2015, 12:27
q Отблагодарить
1 0
Евгения
клиент, г. Уфа

Спасибо большое за ответ!

03 Августа 2015, 12:31
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

92 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут