316 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

316 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Уголовное право

Возможно ли привлечение к ответственности, если я выплачиваю меньшую сумму по алиментам, чем нужно?

Могут ли меня как то привлечь,за то что я место положенного по закону минимума об алиментах,выплачиваю ежимесячно положим 1000 рублей?

03 Августа 2015, 08:27, вопрос №927527
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Лада
21772
ответа
6507
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 21772ответа
  • 6507отзывов

Андрей,, нет к уголовной ответственности вас не привлекут, но долг по алиментам будет расти и 1. Могут описать в счет долга любое ваше имущество и 2. Лишить вас родительских прав, что не избавит вас от уплаты алиментов и долга по ним.

03 Августа 2015, 09:50
q Отблагодарить
0 0
Андрей
клиент, г. Набережные Челны

Спасибо,ваш ответ очень полезен.

Хотелось бы уточнить:на что способен пристов,если имушества нет,прав уже лишили,афициально не работаю?Плачу мало но ежемесячно.

03 Августа 2015, 10:09
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

316 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут