На какие статьи законов можно опираться при подаче заявления в суд на магазин?

Заказывал в магазине автозапчастей детали 17.03.15 внес предплату в размере 4000 общая сумма 7800 сегодня 2.08.15 запчастей все еще нет кормят завтраками, на какие статьи законов могу опираться при подаче заявления в суд. Спасибо!

, олег, г. Орел
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

На статью 23.1 Закона о защите прав потребителей.