236 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

236 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

На какие статьи законов можно опираться при подаче заявления в суд на магазин?

Заказывал в магазине автозапчастей детали 17.03.15 внес предплату в размере 4000 общая сумма 7800 сегодня 2.08.15 запчастей все еще нет кормят завтраками, на какие статьи законов могу опираться при подаче заявления в суд. Спасибо!

03 Августа 2015, 01:26, вопрос №927446
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Руслан
14950
ответов
8255
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Рыбинск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

На статью 23.1 Закона о защите прав потребителей.

03 Августа 2015, 01:39
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

236 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут