Смена адреса и формы собственности продавца

Добрый день. Заключила договор на приобретение будущей нежилой недвижимости с ЗАО агенство недвижность. Внесла частью оплаты. Через 2-3 недели это агенство недвижимости меняет свой адрес регистрации и название с зао на ао. Необходимо произвести расчет окончательный с продавцом за объект. Что делать покупателю в данной ситуации? Необходимо ли изменить документы?

, Оксана, г. Екатеринбург
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск
Что делать покупателю в данной ситуации? Необходимо ли изменить документы?
Оксана

Здравствуйте! Да, необходимо заключить доп соглашение к договору.