8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Может ли истец подать жалобу на затягивание рассмотрения дела?

Здравствуйте, районный суд по наследственному делу сделал запрос в мобильную компанию (Мегафон) о регистрации номера телефона за лицом. в течение

месяца ответ не пришел, суд снова отложил рассмотрение дела и подал новый запрос. Мобильный оператор в ответе будет указывать фактического владельца номера на момент запроса? Если ответ не придет снова, могу ли я как истец написать жалобу за непредномеренное затягивание рассмотрения дела?

, Владимир, г. Брянск
Татьяна Саломатова
Татьяна Саломатова
Адвокат, г. Москва

Вы просите суд выдать запрос вам на руки и отвезите, далее узнайте, когда можно будет взять на руки ответ. Если на руки не выдадут, то просите сообщить, когда они направят в суд. Возможно ответ джавно в суде, такие случаи бывают, что ответ пришел, но не подшили в дело и у судьи гден-то лежит. Жалоба не поможет в вашем случае, тем более если ответ на запрос имеет важное для вас значение. Если имеет для ответчика, то конечно можете просить суд вынести решение, но это будет одним из оснований для обжалования

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Могу ли я подать алименты на содержание себя до 3х лет ребёнка на бывшего мужа?
Здравствуйте Что делать если не пришли алименты в одном месяце ? Могу ли я подать алименты на содержание себя до 3х лет ребёнка на бывшего мужа ? И еще так же вопрос была продана квартира за наличные , куда обращаться чтоб получить алименты с его доли или нельзя ?
, вопрос №4095283, Даша, г. Санкт-Петербург
Гражданское право
И можно ли сразу подать ходатайство о восстановлении пропущенногл срока?
Добрый день! Определением кассационного суда кассационная жалоба возвращкна в связи с пррпуском срока. Как можно ее обжаловать, если срок действительно пропущен ( не учтено время на передачу из суда первой инстанции)? И можно ли сразу подать ходатайство о восстановлении пропущенногл срока?
, вопрос №4094943, Елена, г. Москва
Семейное право
Обязан ли истец платить алименты
Хочу узнать. 18летняя дочь учится в коледже. Обязан ли истец платить алименты. Или возможен ли решения вопроса о взыскания алиментов.
, вопрос №4094983, Вячеслав, г. Москва
Уголовное право
Могу ли я подать обьявление чтобы откликнулись свидетели избиения за вознаграждение
Могу ли я подать обьявление чтобы откликнулись свидетели избиения за вознаграждение
, вопрос №4094711, Баяржаб, г. Чита
Семейное право
И вообще, зачем суд оттянул рассмотрение, дает шанс ответчику?
Нужно ли повторно ходатайство? Очередное определение суда. Суд указал - ответчику предъявить что-нибудь (не является и игнорирует). Надо ли мне повторно ходатайство о рассмотрении дела без представителя со стороны истца? И вообще, зачем суд оттянул рассмотрение, дает шанс ответчику?
, вопрос №4093636, Артур Гусев, г. Казань
Дата обновления страницы 05.10.2018