496 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

496 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Трудовое право

Могут ли меня уволить, если имеется прогул?

здравствуйте я работаю на складе отдаленный от города. нас возит автобус от предприятия нам в ночь автобус не приехал начальники сказали добираться на такси такси стоит 500 руб у меня нет таких денег и мне поставили прогул. что мне будит вина не моя .

02 Августа 2015, 22:13, вопрос №927335
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Антонина
878
ответов
203
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Ставрополь
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 878ответов
  • 203отзыва
нас возит автобус от предприятия
Дмитрий, вам ничего не будет. если Колдоговором предусмотрена доставка работников на предприятие. то обжалуйте прогул в ГИТ (Гострудинспекции). или в суде. -закон на вашей стороне. Удачи вам.
02 Августа 2015, 22:15
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.