Могут ли меня уволить, если имеется прогул?
здравствуйте я работаю на складе отдаленный от города. нас возит автобус от предприятия нам в ночь автобус не приехал начальники сказали добираться на такси такси стоит 500 руб у меня нет таких денег и мне поставили прогул. что мне будит вина не моя .
нас возит автобус от предприятия Дмитрий, вам ничего не будет. если Колдоговором предусмотрена доставка работников на предприятие. то обжалуйте прогул в ГИТ (Гострудинспекции). или в суде. -закон на вашей стороне. Удачи вам.