Нужно ли при подаче кассационной жалобы прикладывать к ней копии предыдущих решений суда?

Подскажите, при подаче кассационной жалобы, нужно к ней приложить копии предыдущих решений судов, которые были по данному делу. Если нет этих копий что нужно делать, писать в суды чтоб они предоставили дополнительные копии этих решений или кассационную жалобу могут рассмотреть и без этих копий?

, Anton Delo, г. Санкт-Петербург
Лада Колковская
Юрист
Если нет этих копий что нужно делать, писать в суды чтоб они предоставили дополнительные копии этих решений или кассационную жалобу могут рассмотреть и без этих копий?
Антон

Да копии нужно запрашивать в судах и обязательно прикладывать к кассационной жалобе.