Как действовать при обвинении по статье 119 УК РФ?

Меня обвиняют по ст 119 угроза жизни человека держали его насильно он это мне по телефону говарил это не записали а записали мой угрозы и подали заявления на угрозу жизни что мне делать обесниения первые дал на зокрытия адвокат незахотел зокрывать дело и его передают с следствиный камитет P.S я ранее судим по 158 не раз+ я не совершено летний,подскажите пожалуйста как мне быть в такой ситуации и ,что мне за это будет ,если я + на условном сроке?!

, Вячеслав, г. Тюмень
Роман Капустин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте, помириться потерпевшим, оказывать содействие следствию, максимум положительных характеристик

Олег Насонов
Адвокат, г. Борисоглебск

Здравствуйте, Вячеслав.

адвокат незахотел зокрывать дело и его передают с следствиный камитет
Вячеслав

Адвокат (защитник) не имеет процессуальных правомочий по возбуждению либо прекращению уголовного дела.

я ранее судим по 158 не раз+ я не совершено летний… и, что мне за это будет, если я + на условном сроке?!
Вячеслав

Возможна отмена условного осуждения.

как мне быть в такой ситуации
Вячеслав

Если считаете себя невиновным в совершении инкриминируемого Вам преступления, то постарайтесь с помощью защитника (адвоката) доказать свою невиновность (забыв о декларативном принципе презумпции невиновности).