96 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

96 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Уголовное право

Как действовать при обвинении по статье 119 УК РФ?

Меня обвиняют по ст 119 угроза жизни человека держали его насильно он это мне по телефону говарил это не записали а записали мой угрозы и подали заявления на угрозу жизни что мне делать обесниения первые дал на зокрытия адвокат незахотел зокрывать дело и его передают с следствиный камитет P.S я ранее судим по 158 не раз+ я не совершено летний,подскажите пожалуйста как мне быть в такой ситуации и ,что мне за это будет ,если я + на условном сроке?!

02 Августа 2015, 14:04, вопрос №926949
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Адвокат - Роман
507
ответов
137
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, помириться потерпевшим, оказывать содействие следствию, максимум положительных характеристик

02 Августа 2015, 14:40
q Отблагодарить
0 0
Адвокат - Олег
3739
ответов
2109
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Борисоглебск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Вячеслав.

адвокат незахотел зокрывать дело и его передают с следствиный камитет
Вячеслав

Адвокат (защитник) не имеет процессуальных правомочий по возбуждению либо прекращению уголовного дела.

я ранее судим по 158 не раз+ я не совершено летний… и, что мне за это будет, если я + на условном сроке?!
Вячеслав

Возможна отмена условного осуждения.

как мне быть в такой ситуации
Вячеслав

Если считаете себя невиновным в совершении инкриминируемого Вам преступления, то постарайтесь с помощью защитника (адвоката) доказать свою невиновность (забыв о декларативном принципе презумпции невиновности).

03 Августа 2015, 11:21
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

96 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут