Консультируйтесь с юристом онлайн

380 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
380 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Расчет процентов по ст. 395

Скажите пожалуйста, с какого момента в отношении ООО могут быть начислены проценты в порядке ст.395 ГК, если доля наследникам умершего участника, которая была определена по данным бухучета была выплачена в срок, а рыночная стоимость доли установлена заключением экспертизы и решением суда. Может быть, обязанность оплаты рыночной стоимости доли возникнет после вступления решения суда в законную силу?

01 Июня 2013, 11:51, вопрос №92664 Яна, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 21.02.2018 мы ответили на 853 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Ерхов Вадим
    г. Москва
    Общаться в чате

    С момента просрочил выполнения обязательства

    02 Июня 2013, 21:47
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Похожие вопросы