Может ли свекровь продать квартиру, в которой я прописана с ребенком?

Доброго времени суток! Помогите пожалуйста советом, как быть... Развожусь с мужем, во время брака я с нашим ребенком были прописаны в квартире свекрови. Сейчас они хотят продать квартиру и просят выписаться с нее и говорят, что если я не соглашусь, то сами выпишут дочку. Но нам некуда прописаться. Ладно я, но как же быть ребенку? Мне ведь некуда ее прописать. Подскажите пожалуйста, могут ли они выписать ребенка? И что мне делать?

За ранее спасибо!

, Александра, г. Спасск-Дальний
Лада Колковская
Юрист

Александра, здравствуйте, а отец ребенка прописан там же? У свекрови? Если да, то ребенка, в законном порядке, им будет очень сложно выписать