152 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

152 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Может ли свекровь продать квартиру, в которой я прописана с ребенком?

Доброго времени суток! Помогите пожалуйста советом, как быть... Развожусь с мужем, во время брака я с нашим ребенком были прописаны в квартире свекрови. Сейчас они хотят продать квартиру и просят выписаться с нее и говорят, что если я не соглашусь, то сами выпишут дочку. Но нам некуда прописаться. Ладно я, но как же быть ребенку? Мне ведь некуда ее прописать. Подскажите пожалуйста, могут ли они выписать ребенка? И что мне делать?

За ранее спасибо!

01 Августа 2015, 20:37, вопрос №926506
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Лада
21772
ответа
6507
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 21772ответа
  • 6507отзывов

Александра, здравствуйте, а отец ребенка прописан там же? У свекрови? Если да, то ребенка, в законном порядке, им будет очень сложно выписать

02 Августа 2015, 08:34
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

152 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут