Прохождение паспортного контроля в аэропорту для полета по России
Подскажите, не будет ли проблем с прохождением паспортного контроля для посадки в аэропорту на рейс по России, если в моем внутреннем паспорте в плохом состоянии страница 1-ая странница паспорта. Месяц ждать замену времени нет.
Спасибо.
- Scanpass.jpg
, Георгий, г. Санкт-Петербург
Юрий Мельников
Здравствуйте, насколько в плохом состоянии находится первая страница паспорта? Информация на этой странице поддаётся прочтению??