8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

На какие льготы имеют право дети войны?

МОЯ БАБУШКА РОЖДЕНА БЫЛА В РОССИИ В 1936 ГОДУ

ПЕРЕЕХАЛИ В УЗБЕКИСТАН В 1952 ГОДУ

И ПО СЕЙ ДЕНЬ ПРОЖИВАЕТ В УЗБЕКИСТАНЕ

КОГДА ШЛА ВОЙНА ЕЙ БЫЛО 5 ЛЕТ ОНА РЕБЁНОК ВОЙНЫ. ЕЁ ОТЕЦ ПОГИБ НА ВОЙНЕ.ОНА ПОСТУПИЛА НА РАБОТУ КОГДА ЕЙ БЫЛО 16 ЛЕТ .МОЖЕТ ЛИ ОНА ОФОРМИТЬ СТАТУС ДЕТИ ВОЙНЫ В РОССИИ ЕСЛИ ОНА ПРОЖИВАЕТ В УЗБЕКИСТАНЕ

И КАКИЕ ЛЬГОТЫ ИМЕЮТ ДЕТИ ВОЙНЫ.

, Алишер, г. Казань
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Юрист, г. Москва

Если она прорживает в Узбекистане воспользоваться этой программой не может. По этой программе в некоторых городах, далеко не во всех пока, к пенсии доплачивают 500 рублей родившимся с1928 по 1945 г..

0
0
0
0
Алишер
Алишер
Клиент, г. Казань

Я Вам так благодарен спасибо огромное за консультацию.Желаю вам успехов в работе.

Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Социальное обеспечение
В г.Барнауле Алтайский край -полагаются ли какие ли бо льготы и выплаты детям войны
В г.Барнауле Алтайский край -полагаются ли какие ли бо льготы и выплаты детям войны
, вопрос №2924521, татьяна, г. Барнаул
1 ответ
289 ₽
Вопрос решен
Гарантии, льготы, компенсации
Определить на какие льготы имеет право многодетная малоимущая семья (с отсылкой на действующие нормы закона)
Условия: В УСЗН обратилась многодетная семья Горбуновых. В марте 2020 семья стала малоимущей (отец потерял работу - в связи с ликвидацией организации был уволен). Их интересовали вопросы - на какие льготы они могут претендовать, на какую поддержку от государства имеют право? Задание: - Определить на какие льготы имеет право многодетная малоимущая семья (с отсылкой на действующие нормы закона) - Подготовьте подробный ответ на поступивший запрос
, вопрос №2762672, мария, г. Казань
5 ответов
Гарантии, льготы, компенсации
Какие необходимо собрать документы для льгот и выплат детям войны?
Добрый день! Мой брат 1938 и сестра 1942 гр, проживают в ростовской области сальского района, какие положены льготы и выплаты детям войны? каким образом можно получить статус Дети войны?
, вопрос №1756140, Светлана, г. Тверь
1 ответ
Гарантии, льготы, компенсации
Существуют ли льготы "детям войны" в Ростовской области?
Моя мать родилась в 1939 году и причисляется к категории граждан - "Дети войны". Принят ли закон на льготы и единовременные выплаты по этой категории в Ростовской области? Куда обратиться с этим вопросом? На что имеют право "Дети войны"?
, вопрос №1401995, Ольга, г. Ростов-на-Дону
1 ответ
Гарантии, льготы, компенсации
Какие льготы и выплаты положены детям войны?
Какие льготы и выплаты детям войны положены в г.Калуга. Дата рождения льготника 11.09.1943г. Если есть льготы какие документы нужны для их получения
, вопрос №1395236, Юрий, г. Калуга
1 ответ