488 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

488 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Что делать, если заказчик угрожает обращением в полицию из-за брака при выполнении работ?

Выполнили работу по строительству. Заказчик говорит что брак хочет обращаться в полицию. Никаких бумаг не было заполнено и договоров не было . Кто прав?

01 Августа 2015, 18:55, вопрос №926444
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Екатерина
280
ответов
129
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Краснодар
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Айдар, если вы объективно оцениваете свою работу, и знаете, что брака не допускали, то вам не стоит бояться полиции. сделки между гражданами не всегда обязательно оформлять письменно. поэтому отсутствие договора еще ни о чем не говорит. если у вас есть свидетели, то вы всегда сможете доказать, что работу выполняли именно вы. Но помните, что при невозможности решить вопрос мирным путем, единственно возможный законный путь — это решение спора в судебном порядке.
с уважением, удачи вам!

01 Августа 2015, 23:25
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.