Возврат товара, находящегося на гарантийном обслуживании
В салоне мегафон был приобретен планшет,изначально возникали сложности с зарядным устройством,в течении 14 дней не вернули товар,отдали в сервисный центр по гарантийному ремонту,где был выявлен заводской брак.Сам планшет и сопроводительную документацию с товарным чеком не вернули,выписали акт с которым сказали обращаться по месту покупки.В САЛОНЕ ОТКАЗАЛИ В ЗАМЕНЕ И ЛИ В ВОЗВРАТЕ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ,т.к нет товара и чека.Что делать?
Добрый день. Подскажите пожалуйста в течение какого периода с момента покупки планшета в нем был выявлен недостаток? Отсутствие у Вас чека не является основанием для отказа в удовлетворении Ваших требований.
Пишите претензию продавцу с требованием осуществить гарантийный ремонт. Если откажется — можете обратиться в суд.