Могу ли я подать на алименты в мировой суд, если супруг перечисляет деньги по устному соглашению?
Могу ли я подать официально на алименты (1 ребенок) в мировой суд, если:
1. Муж высылает n-сумму каждый месяц по устному соглашению между нами. Имеются перечисления с его счета на мой счет.
2. Если дело о разводе находится в суде. Нет еще решения. Развод по согласию супругов, никто не против, возражений не имеет.