212 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

212 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Имеет ли право 16-летняя на проживание с совершеннолетним парнем?

Мне 16 лет, родители в разводе (отец платит алименты), с матерью стало жить невыносимо, отцу нет дела до меня, могу ли я переехать к совершеннолетнему парню у которого есть постоянная работа и жилье?

01 Августа 2015, 16:46, вопрос №926360
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Лада
21772
ответа
6507
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 21772ответа
  • 6507отзывов

Наталья, вы можете к нему переехать, если пройдете эмансипацию или если распишетесь с ним по закону. В ЗАГСе

01 Августа 2015, 16:50
q Отблагодарить
0 0
Натали
клиент, г. Приморск

Больше Вам спасибо! Вы только что спасли мне жизнь!

01 Августа 2015, 18:35
21772
ответа
6507
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист
Общаться в чате
Больше Вам спасибо! Вы только что спасли мне жизнь!

РЕБЕНОК, не дури!!! ПОМНИ, ты у себя ОДНА и люби себя, даже если тебе кажется, что кто то не любит тебя. ВСЕ проходит, береги себя.

01 Августа 2015, 19:09
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

212 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут