Правомерен ли отказ в предоставлении гражданства?
Мужу отказали в гражданстве , отец его гражданин на пенсии, брат гражданин, сестра гражданка, русская жена и 2 детей
, Татьяна, г. Нижний Новгород
Юрий Колковский
Мужу отказали в гражданстве, отец его гражданин на пенсии, брат гражданин, сестра гражданка, русская жена и 2 детей
Татьяна
Уважаемая Татьяна, для того, чтобы ответить на Ваш вопрос необходимо проанализировать письменный отказ в предоставлении гражданства, который должен быть в Вашем распоряжении.