288 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

288 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Уголовное право
  2. Наркотики

Какая грозит ответственность при обвинении по части 2 статьи 228 УК РФ?

Добрый день,меня зовут Ринат,мне нужна ваша помощь.

Меня поймали с пакетом травы химического происхождения под названием спайс и хотят закрыть по 228ч2 у меня было 0,98гр

Сам сирота,живу с бабушкой,ловили в начале год с употреблением(сам не сижу на наркотиках и на учете не состою.

Нет оф работы и не учусь,закроют ли меня?

01 Августа 2015, 14:41, вопрос №926274
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Адвокат - Игорь
4464
ответа
4789
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Ринат, чтобы получить консультации по делу нужно очень подробно описывать обстоятельства преступления в котором вас подозревают или обвиняют. Кроме того, необходима помощь защитника, который непосредственно участвовал бы в деле, хотя бы потому, что многие вопросы нужно решать незамедлительно, или принимать решения с учетом имеющихся или появляющихся доказательств вины или не виновности.

Обратитесь к адвокатам в вашем городе для вашей защиты.

01 Августа 2015, 20:54
q Отблагодарить
0 0
Адвокат - Роман
507
ответов
137
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, все зависит от характеристики вашей личности, желание содействовать правоохранительным органам и смягчающие обстоятельства. То что в отношении вас избрана мера пресечения не связанная с заключением под стражу уже хорошо, статья тяжкая предусматривает до 10 лет лишения свободы, возможно взять особый порядок, что тоже будет плюсом при рассмотрении дела в суде, наказание не сможеют превысеть две трети от 10

02 Августа 2015, 08:24
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.