Что делать, если я не имею возможности оплачивать долг по кредитам?
Здравствуйте! На данный момент у меня имеются непогашенная задолженность по кредиту на сумму около 1,5 млн. рублей. Так получилось, что я не имею возможности платить по своим долгам, а они все растут и растут. Замечу, что моя пенсия - 11 тысяч, больше дохода у меня нет, нет у меня и своего жилья, по сути даже и продать нечего, чтобы оплатить долг. Скажите, пожалуйста, можно ли что-то сделать, чтобы произвели реструктуризацию долга или чтобы меня признали банкротом. Куда обратиться и что делать.
Скажите, пожалуйста, а что нужно для того, чтобы обратится в арбитражный суд, какие документы?