Могут ли судебные приставы списывать детское пособие с карты?

добрый день!!!могут ли судебные приставы списывать детское пособие с карты..т.к я брала кредит и не платила арестовали счет на сумму 304000руб

, наталья, г. Сыктывкар

в соответствии с пп.12 ст. 101 Федерального закона от 02.10.2007 № 229-ФЗ «Об исполнительном производстве» взыскание на пособия гражданам, имеющим детей, выплачиваемые за счет средств федерального и местного бюджетов, а так же внебюджетных фондов, обращено быть НЕ МОЖЕТ. Более того, в данной статье содержится исчерпывающий перечень видов доходов, на которые не может быть обращено взыскание: например, денежные суммы, выплачиваемые в возмещение вреда в связи со смертью кормильца; компенсационные выплаты за счет средств федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации и местных бюджетов гражданам в связи с уходом за нетрудоспособными гражданами; денежные суммы, выплачиваемые в качестве алиментов, а также суммы, выплачиваемые на содержание несовершеннолетних детей в период розыска их родителей; страховое обеспечение по обязательному социальному страхованию, за исключением пенсии по старости, пенсии по инвалидности и пособия по временной нетрудоспособности; пенсии по случаю потери кормильца, выплачиваемые за счет средств федерального бюджета; материнский капитал и прочие.

СРОЧНО обжалуйте в суд.