452 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

452 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Военное право
  2. Защита прав призывников

Полагается ли отсрочка от армии до окончания учебы в ВУЗе?

Мне 19 лет, я закончил колледж и поступил на очное отделение в университет и по целевому приему в учебный военный центр при этом ВУЗе. По окончании университета я буду обязан заключить контракт на 3 года службы в армии. Могу ли я рассчитывать на отсрочку до окончания учебы в университете.

01 Августа 2015, 13:07, вопрос №926194
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - владимир
550
ответов
159
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Если Вам не предоставлялась отсрочка при обучении в колледже, то можете рассчитывать на отсрочку.

01 Августа 2015, 15:26
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.