Полагается ли отсрочка от армии до окончания учебы в ВУЗе?
Мне 19 лет, я закончил колледж и поступил на очное отделение в университет и по целевому приему в учебный военный центр при этом ВУЗе. По окончании университета я буду обязан заключить контракт на 3 года службы в армии. Могу ли я рассчитывать на отсрочку до окончания учебы в университете.
, Федор, г. Ростов-на-Дону
владимир матвеев
Если Вам не предоставлялась отсрочка при обучении в колледже, то можете рассчитывать на отсрочку.