112 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

112 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Автомобильное право
  2. Лишение водительских прав

Необходимо ли сдавать водительские права в ГИБДД при лишении?

Скажите пожалуйста, если права не забрали до решения суда, а по постановлению суда назначить наказание в виде штрафа в размере 30000 рублей с лишением права управления транспортным средством на срок 1 год и 6 месяцев. Необходимо ли сдавать права в ГИБДД если об этом не говорится в постановлении суда? И с какого времени начнет исчесляться срок лишения прав?

01 Августа 2015, 12:52, вопрос №926179
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Галина
7,1
Рейтинг Правовед.ru
29273
ответа
8605
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Права надо сдать в ГАИ, т.к. срок начинает течь с момента сдачи прав. Ст. 32.7 КОАП РФ

01 Августа 2015, 12:58
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

112 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут