508 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

508 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Уголовное право
  2. Наркотики

Защита в суде по уголовному делу по статье 228 часть 1 УК РФ

Здравствуйте подскажите сколько будет стоить защита в суде по статье 228 чвсть1.Найдена марихуана 78 грамм.Возможно ли выиграть дело не получить срок.

01 Августа 2015, 11:13, вопрос №926111
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Адвокат - Кочетков
259
ответов
107
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Ульяновск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Размер гонорара устанавливается по соглашению сторон и поверьте он может очень сильно различать по разным городам России. Если у Вас нет хвостов в виде условно-досрочного освобождения реальный срок Вам практически не грозит. На практике по ч.1ст.228 УК РФ к реальному лишению свободы не приговаривают. Это преступление отнесено уголовным законом к категории небольшой тяжести. Не тратьтесь на защитника! Удачи!

05 Августа 2015, 21:36
q Отблагодарить
0 0
259
ответов
107
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
адвокат, г. Ульяновск
Общаться в чате

И «завязывайте» с марихуаной)

05 Августа 2015, 21:37
Адвокат - Савелий Владимирович
222
ответа
66
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Ростов-на-Дону
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Все зависит от обстоятельств дела… Если там «все ясно» то защита в суде будет быстрой и соответсвенно простой… А если дело представляет сложность соответсвенно гонорар будет больше… Результат так же может быть различным… Есть практика когда по ч 1 ст 228 дают и 10 мес колонии поселения и год… А есть когда и вовсе возвращают дело прокурору и «забывают» про то, что вы что то совершили незаконное… Все зависит опять же от обстоятельств дела обстоятельств совершения преступления личности виновного и даже судьи! Я бы взялся за сумму от 30 000 до 150 000 руб.

25 Августа 2015, 10:07
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.