76 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

76 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Уголовное право

Чего следует ожидать при обвинении по статье 264 часть 4 УК РФ?

В мае в дтп погиб мой ребенок,я виновник,статья 264ч4. Жена потерпевшая,никаких претензий и исков не будет подавать.Не судим,харрактеристики хорошие.И так очень тяжело, может ли мне суд дать условно хотя бы?

01 Августа 2015, 10:36, вопрос №926083
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Кирилл
788
ответов
220
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

4 часть? Тогда все достаточно грустно.

Если ездить пьяным, то хотя бы без семьи. Из смягчающих только примирение с потерпевшим и если у вас еще есть малолетние дети, тоже может пойти в +. Но, откровенно говоря, скорее всего будет реальное лишение свободы.

15 Августа 2015, 02:09
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

76 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут