300 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

300 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Уголовное право

Привлечение человека к ответственности по статье 134 УК РФ

В техникуме учительница забрала телефон и написала что то такое что теперь одного человека хотят посадить за совращение малолетних.

01 Августа 2015, 08:33, вопрос №926032
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Лада
21772
ответа
6507
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 21772ответа
  • 6507отзывов

Ну так доказывайте, что в это время телефон у человека был изъят и он это не писал. Хотя, в силу ваших предыдущих общений с девочкой десяти лет это будет не просто.

01 Августа 2015, 08:37
q Отблагодарить
1 0
занимаюсь
клиент, г. Ливны

Вот эту историю я прочитал на одном форуме. Это разные девочки.

01 Августа 2015, 08:39
занимаюсь
клиент, г. Ливны

Этой всего 5 лет.

01 Августа 2015, 09:04
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.