Что грозит в случае затопления квартиры соседей?

Здравствуйте,я затопила соседей ,три квартиры подают на меня в суд,если суд присудит например 10000,а я буду платить 3000,т.к. у меня кредиты,что мне за это будет?

, Татьяна, г. Калуга
Алексей Анисимов
Юрист, г. Пенза

К Вам рано или поздно придут судебные приставы в таком случае и Вы всеравно исполните решение суда.

Татьяна
Клиент, г. Калуга

Скажите ,а кредиты будут учитываться ,когда мне будут начислять сумму платежа

Не знаю что решит суд, но суд врядли будет учитывать ваше материальное положение, ибо здесь вопрос будет решаться о возмещении материального вреда третье стороне.