Компенсация по неуплате алиментных платежей
При выписке из квартиры собственник-бабушка,мать отца ребенка указала место у своих родителей и не прописала нас.Теперь мы с дочкой бомжи.Отец составил со мной перед выпиской соглашение.На что я имею право в интересах ребенка?С отцом не проживаем,на алименты подано.Большой долг.Из 230 000 выплачено всего 12000.Раньше у меня была своя квартира,но я её продала,а деньги матери отца ребенка отдала.Я сама с дет.дома.Родственников нет,помочь мне некому и прописаться тоже негде...Слышала что-то типа компенсации по неуплате алиментов?Есть ли у меня возможность подать и как?
- соглашение 001.jpg
Вообще без вариантов?
Без расписок.Я её мамой называла.А у Саши(отец) новая семья и дочь.Судебный пристав предлагала простить ему 100 000 алиментов и они нас с дочкой пропишут.Я отказалась.
Тогда увы, данные средства вернуть не удастся, и вам при покупке квартиры даже долю не выделили?
Тогда требуйте по соглашению покупки Вам недвижимости на имя ребенка