Правомерно ли распитие пива в купе вагона?
Здравствуйте!
Ехали с подругой в купе поезда, после обхода поезда проводником, вслед за ним прошли сотрудники полиции. На столе стояли пара банок пива крепостью 4,5-4,7. Составили протокол. С апреля месяца никакого штрафа направлено не было. Но тем не менее при устройстве на работу на это обратили внимание сотрудники СБ. Уточните, пожалуйста, на сколько это серьезно в дальнейшем и сколько по времени в базе данных содержится подобная информация? Спасибо!
, Евгений, г. Санкт-Петербург
Юрий Мельников
Здравствуйте, возможно, был составлен официальный документ, либо ошибка в базе, что маловероятно
Никакого документального подтверждения этому не было (кроме составленного протокола и выданной его копии на руки). О том, что имеется такая информация рассказала сегодня подруга после проверки СБ при устройстве на работу.
А что в протоколе то написано, какая статья коапа упоминается?