Возможно ли оспорить действия в отношении взыскания долга по ЖКХ?

здравствуйте,у меня большой долг за квартиру 140000р,официально нигде не работаю,месяц назад родила ребенка и прописала его в своей квартире,на полученное пособие на рождение ребенка 19000р оплатила ежемесячный платеж в размере 6500р,теперь мне пришла квитанция из домоуправления,что нужно оплатить 23000р до 4 августа за водоснабжение,иначе отключат свет,пошла в жкх с просьбой разбить задолженность и принесла справку в которой написано,что я получаю пособие на ребенка в размере 2300р и иных доходов и алиментов у меня нет,мне сказали,что могут разбить задолженность только на год те я должна платить в месяц порядка 12000+ текущие платежи у меня таких денег не,но их это мало волнует.подскажите пожалуйста что делать и куда обращаться в такой ситуации? я совсем одна родственников чтобы помочь у меня тоже нет.можно ли как то оспорить их действия с учетом того,что у меня грудной ребенок на иждивении.заранее благодарю за ответ

, Екатерина, г. Великий Новгород
Алексей Выриков
Юрист, г. Люберцы

Екатерина, Вы не могли бы указать-где Вы проживаете??

Обратиться Вам нужно- в орган опеки, и в администрацию.

Мне нужно увидеть текущею платежку по оплате от УК?

свет у Вас разве в УК оплачиваете??

Задача — добиться чтобы не отключили услуги и разумного платежа в месяц-выполнима.

Все подробности в чате.