120 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

120 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданство
  2. Миграционное право

Грозит ли депортация на границе из-за просрочки миграционной карты?

правда ли ,что с 01,08,15 ввели закон,что если миграционная карта просрочена хотя бы на 1 день,то на украинской границе дадут депортацию.спасибо

31 Июля 2015, 18:31, вопрос №925664
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Виктория
1012
ответов
252
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Орехово-Зуево
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Для граждан Украины с 1 августа будет отменен льготный режим пребывания в России, позволяющий им оставаться в стране фактически неограниченное время.

Предполагается, что украинцы будут оформлять разрешение на пребывание и получать рабочие патенты на общих основаниях. Сроки пребывания граждан Украины были продлены до 90 дней в январе 2015 г.
.

31 Июля 2015, 21:43
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

120 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут