Сдача комнаты в коммунальной квартире в аренду без письменного согласия соседей

Здравствуйте. У нас коммунальная квартира, соседи хотят сдать комнату. Имеют ли они на это право без письменного согласия других соседей.

, Елена, г. Киров
Лада Колковская
Юрист

Если она у них в собственности, то да имеют право, если муниципальная, тО без согласия остальных не могут.