Подтверждение доходов для РВП при отсутствии официального заработка

Как можно подтвердить доходы если официально не работал

Подскажите варианты

1 ИЖДИВЕНИЕ -Кто может быть родственник не родственник

, Алексей, г. Санкт-Петербург
Виктория Хлопонина
Юрист, г. Москва

Можно оформить иждивение не у родственника нотариально, что такое-то лицо содержало вас от момента получения РВП и будет содержать до получения ВНЖ.

Хотя чтобы избежать споров и временной волокиты, учитывая, не во всех УФМС иждивение принимают у не близких родственников, советую Вам сходить в УФМС и уточнить примут ли они такое иждивение