Как составить у нотариуса документ о передаче в счет алиментов доли квартиры?
Здравствуйте, развелся с женой, хочу отдать долю квартиры в счет алиментов. Как лучше обговорить этот пункт у нотариуса, чтобы в дальнейшем она не смогла подать на алименты.
Алименты Ни на что Не меняются. Единственно, что вы можете сделать, чтоб себя защитить, взять с нее нотариално заверенную расписку, что она от получила от вас алименты, указав сумму и срок.