172 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

172 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Административное право

Как действовать, если участковый не пустил понятого в опечатанную квартиру?

Добрый день!Подскажите пожалуйста. Умер человек в квартире (родственников нет ни кого), квартиру закрыли и опечатали представитель полиции. На след. день сожительница приехала с участковым за вещами своими. В квартиру участковый не пустил панятого (жильца дома) войти с ними в квартиру. Законно ли это? Как можно повлиять на сотрудника полиции?

31 Июля 2015, 14:26, вопрос №925328
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Татьяна
3793
ответа
1065
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Обратиться в суд с иском об истребовании своий вещей. Кроме того, может есть завещание на сожительницу или она была на иждвиении. ТОгда наследтеннвый спор

20 Августа 2015, 12:19
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

172 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут