200 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

200 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Как должна быть разделена квартира между прописанными?

Добрый день. Суть моего вопроса таков: Я единственный собственник квартиры (80,10 кв.м.), более 8 лет, без ограничений. У меня в квартире прописана мать и сестра со своей дочерью (10 лет), и Двое моих малолетних детей, наши отношения с семьёй дошли до размена, Сестра с её ребёнком у нас не живут более 3х лет, и так подскажите мне пожалуйста по закону какую долю я обязана предоставить Своей матери и сестре с её ребёнком?

31 Июля 2015, 13:46, вопрос №925293
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Евгений
6149
ответов
3122
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Ивантеевка
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 6149ответов
  • 3122отзыва
Сестра с её ребёнком у нас не живут более 3х лет, и так подскажите мне пожалуйста по закону какую долю я обязана предоставить Своей матери и сестре с её ребёнком?
Евгения

никакую, так как они не являются собственниками и вы не обязаны выделять им долю

31 Июля 2015, 13:52
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

200 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут