Как попасть к себе на дачу?
Здравствуйте!
Мне принадлежит участок в садоводческом товариществе в Подмосковье. Участок я получил от работы 20 лет назад.
Дом до сих пор не зарегистрировал, но собираюсь, конечно.
Семья сестры (их много) живет на даче, отношения у нас совсем плохие, и попасть мне туда нет никакой возможности.
Могу ли я, найдя удобный момент, поменять там замок? Проблема в том, что дачу они просто забили своими вещами.
И еще. Если дом не зарегистрирован (хотя, повторяю, земельный участок оформлен на меня, платежная книжка выписана всегда была на меня и т.д. - поможет ли мне ближайшее УВД освободить дачу от родственников-захватчиков? Или они потребуют документ о регистрации строения?
Спасибо.
Александр Ростовцев