272 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

272 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Трудовое право

Продолжительность рабочего времени врача

Здравствуйте интересует вопрос о продолжительности рабочего времени обычной ЦРБ м/с эндокринолога, врача-профпатолога, медицинского психолога, врача-психиатра детского, м/с фильтра

31 Июля 2015, 10:04, вопрос №925010
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Сергей
7452
ответа
3814
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Чертково
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

-ОПРЕДЕЛЯЕТ РАБОТОДАТЕЛЬ С УЧЕТОМ ТК РФ И КОЛДОГВОРА ЦРБ общая норма такая —

Постановление Правительства РФ от 14 февраля 2003 г. N 101
«О продолжительности рабочего времени медицинских работников в зависимости от занимаемой ими должности и (или) специальности»

в тексте есть продолжительность по категориям медиков посмотреть можно тут
Система ГАРАНТ: base.garant.ru/12129879/#ixzz3hS6NcjdW

31 Июля 2015, 10:35
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

272 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут