Можно ли в тексте искового заявления в суд выделять жирным шрифтом значимые по моему мнению места?

Можно ли в тексте искового заявления в суд выделять жирным шрифтом значимые по моему мнению места ?

, Александр, г. Санкт-Петербург
Глеб Комаров
Юрист, г. Кемерово

Уважаемый, Александр.
Исковое заявление, подаваемое в суда общей юрисдикции должно отвечать требованиям ст.ст. 131, 132 ГПК РФ.
Законодательство РФ не содержит никаких запретов на выделение жирным шрифтом значимые в заявлении места.
От себя могу добавить, что я сам так делаю. Это является полезным инструментов, особенно в массивных исковых заявлениях. Однако, на стоит этим злоупотреблять.
С Уважением, Комаров Глеб.