Как следует действовать, если у сына в армии ухудшилось зрение?

Здравствуйте! У сына плохое зрение с детства. Я предполагала, что его не возьмут в армию с таким зрением, справки...все есть. Сын мне не сказал сразу, но месяц назад один глаз стал сильно косить и он вынужден смотреть одним глазом, т.к двумя все двоиться! И так служит, он не жалуется, просто смотреть одним глазом и выполнять все нагрузки - понимаете не очень удобно. Разве мог врач- окулист разрешить служить? Куда обращаться? Предстоит операция на глаз...

Какие шаги нужно сделать?

, Инна, г. Красноярск
Виктория Гусятникова
Юрист, г. Орехово-Зуево

У сына плохое зрение с детства. Перед направлением в армию его наблюдал офтальмолог? Какой результат военно призывной комиссии? Какое заключение? Месяц назад один глаз стал сильно косить и он вынужден смотреть одним глазом, т.к двумя все двоиться! Он должен обратиться к врачу по месту службы и сообщить об ухудшении здоровья, если врач определит, что прохождение службы затруднительно, то может быть создана комиссия и принято решение.