Куда обращаться, если после ДТП СК не доплатила большую сумму средств?
Попал в ДТП. Страховая много не доплатила. Куда обращаться?Попал в ДТП. Страховая много не доплатила. Куда обращаться?
Попал в ДТП. Страховая много не доплатила. Куда обращаться?
, Евгений, г. Воронеж
Янна Галаган
Добрый день! Необходимо провести независимую экспертизу, для оценки реальной стоимости ущерба, далее направить страховой компании досудебную претензию с требованием доплатить на основании независимой экспертизы, к претензии прикладывается копия отчет. Если страховая компания в течении 5 дней не отвечает или не перечисляет денежные средства, вы вправе обратиться в суд за взысканием указанной суммы в принудительном порядке.
Если вам нужна помощь в составлении, представлении ваших интересов в суде и страховой компании, обращайтесь.