Могут ли кредиты матери супруга взыскивать с нашей семьи?

Здравствуйте у меня такой вопрос я вышла замуж и у нас есть сын , но у мужа матери куча кредитов и не оплачена квартира с большим долгом! Не ляжет ли это на плечи мужа а уж темболее на нас сыном ?

, Анжелика, г. Санкт-Петербург
Михаил Филиппов
Юрист, г. Воронеж
Нет не ляжет. Не переживайте. Только если в дальнейшем ваш муж, будет претендовать на наследство матери то вместе с имуществом передадуться и долги. Если на наследство не претендуете то и долги вам не перейдут.