556 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

556 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Как избавиться от преследования коллекторов?

Брала деньги в компании "быстро деньги " 10 тысяч год назад была просрочка выплатила основной долг и 3т.проценты спустя 8месяцев выставляют счёт в90 тысяч.мне незвонят а звонят мужу,как мне поступить.

30 Июля 2015, 23:10, вопрос №924744
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Михаил
15
ответов
10
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Воронеж
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Олеся, запомните, что принудить к выплатам могут только судебные приставы с вступившим в силу решением суда. Коллекторы могут только добровольно требовать выплатить долг. В случае если они нарушают закон можете смело обращаться в полицию. Дождитесь решения суда и исполняйте только его. (если конечно они подадут на Вас в суд)

30 Июля 2015, 23:20
q Отблагодарить
1 0