Как избавиться от преследования коллекторов?
Брала деньги в компании "быстро деньги " 10 тысяч год назад была просрочка выплатила основной долг и 3т.проценты спустя 8месяцев выставляют счёт в90 тысяч.мне незвонят а звонят мужу,как мне поступить.
, Олеся, г. Бугуруслан
Михаил Филиппов
Олеся, запомните, что принудить к выплатам могут только судебные приставы с вступившим в силу решением суда. Коллекторы могут только добровольно требовать выплатить долг. В случае если они нарушают закон можете смело обращаться в полицию. Дождитесь решения суда и исполняйте только его. (если конечно они подадут на Вас в суд)