100 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

100 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Административное право

До какого времени суток можно производить ремонт в МКД?

До какого времени суток можно производить ремонт в многоквартирном доме с использованием перфоратора? И на основании какого закона?

30 Июля 2015, 22:23, вопрос №924702

Уточнение клиента

А что относительно выходных дней?

01 Августа 2015, 09:32
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Анна
130
ответов
36
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день. В Законе Ярославской области «Об административных правонарушениях» есть статья, которая дает определение понятия «ночное время»(ст.12):

К ночному
времени в целях настоящего Закона относится время с 22 до 6 часов местного
времени, а в период с 1 июня по 31 августа — время с 23 до 6 часов местного
времени.
2. К действиям, нарушающим
тишину и покой граждан в ночное время в местах их жительства и пребывания, в
целях настоящего Закона относятся:
д) производство ремонтных,
строительных, разгрузочно-погрузочных работ;
30 Июля 2015, 22:45
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

100 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут